Станислав Гержот

Подключение 3х проекторов к одному VGA порту

Необходимо подключить 3 проектора к одному VGA порту, так что бы на каждом проекторе была лишь часть изображения:

Ри
Ринат

Вся суть в том, что дешевле и проще купить новую видеокарту, чем специальное устройство. Ибо нет в магазинах такого устройства, которое бы выводило изображение с 1 вга порта на 3 проектора так, как показано на картинке. Такие устройства есть, но это профессиональное оборудование и стоит оно как 10 новых проекторов.

Как вариант, можно выводить изображение на карту видеозахвата и передавать картинку с нее через разные порты видеокарты. Но это уже дополнительный системный блок получается.