Андрей Полтавский

Волны/рябь на мониторе при подключении кабелем dvi vga, когда подключаю hdmi все нормально

Подскажите что делать? пробовал два кабеля dvi vga везде волны, видеокарта рабочая на другом компе нет волн, помогает только hdmi. но - hdmi в том что резкость очень сильная.

To
Tony

Купи DVI от другого производителя, или оставь HDMI он ничем не уступает, резкость настроить можно.

Егор

vga аналоговый кабель и ловит помехи dvi как и hdmi оба цифровые только hdmi ещё звук передаёт скорее все просто dvi плохого качества) у меня тоже аналоговый рябил поставл двай всё норм стало пробни другой кабель