Андрей Воробьев

C HDMI на VGA? На компе видеовыход только HDMI, на мониторе только VGA. Каким/ими переходниками/кабелями соединять?

Женька

Может быть что-то даст вариант HDMI-DVI-VGA. DVI в некоторых случаях имеет выход для VGA. На видеокарточках от десктопных компов так.

Нуралы

Еще в жизни не видел видяхи ТОЛЬКО с hdmi
Скорее всего есть еще выход DVI и тебе нужен переходник DVI - VGA
Стоит копейки на рынке или в комп. магазине.

Илья

Переходником VGA-HDMI. Но они дорогие, так как там нужно цифро-аналоговое преобразование делать.