Алексей Мирсаетов

Почта nm.ru. При авторизации пишет "пользователь заблокирован". В чем дело, как узнать? Что сделать, чтобы разблокироват

Или это не mail'вское?

А, спасибо!

Тем кто столкнулся с той же проблемой, обратитесь в поддержку, мне быстро ответили и разблокировали ящик, прошло меньше 7 минут с момента обращения. Поменял пароль, все окей.

Лена Большакова

Это значит ваш почтовый ящик взломан и заблокирован, так как с него шел спам - свыше 1000 сообщений в минуту. Заведите новый почтовый ящик и не заморачивайтесь.