Екатерина Нестерова

I.p. почта. авторизация

я живя в области регионе Н. зарегистрировался в почте и соцю сетях будучи привязанным к своему првайдеру и ай пи адресу и к своему компу, если я перееду в другой город и регион, то буду пркреплен к другому провайдеру и адресу будет ли корректно если я буду заходить на свои страницы?? ? или корректней зарегистрироваться там снова

А что значит динамический и статический адрес?

Ганна Нешатаева

Переезжайте смело всё корректно

Станислав Романов

Будет корректным если адрес динамический, если статический новый провайдер должен будет сделать маршрутизацию