Мария Яковлева

Зашёл на страницу в вк.

Он пишет что мою страницу взломали, и для восстановления нужно ввести номер телефона. Я ввёл, пришла смс-но это развод. Подскажите как вернуть страницу в вк?

Р.
Роман ....ov

Когда у меня так было, я тоже вводила номер, но никакого развода не было. Мне пришла смска с новым паролем, я его ввела и доступ вк мне снова открылся

Дарья Пашнина

ебать ты лох)) ) короч проверь почту, если не заходит, то нажми забыл пароль, поотвечай на вопросы, все, как зайдешь в ящик то же самое и с вк) ) удачи 😉 (не в обиду за первые 3 слова)

Алексей Шишов

просто войди через другой браузер

Анастасия Моргунова

а тебе оно надо?