Ирина Панченко

Зашёл в ВК, и тут всплывает вот это. Не мошенничество ли это?

Ал
Александр

Не мошенничество, у меня было такое, только с номером телефона

Алена Нарышкина

И в чем здесь хотя бы теоретически может быть мошенничество? Адрес ваш указан? Подтвердите и всё.

Анюта Леписа

напиши в поддежку

Янина Полякова

У меня он телефон требовал

Юл
Юлия

Просто уточнение ваших данных. Адрес-то у вас не весь спрашивает.

Татьяна Елисеева

ворона, собака - подозрительная
см. адресную строку, там vk.com или что-то иное? (фишинг сайты)