Олеся Ермошкина

Сохраняется ли документ, открытый из эл. почты (мэйл. ру) -если он был НЕ загружен, а именно ОТКРЫТ? не могу найти документ

нажав на кнопку "Открыть" , весь день вносила изменения.. . перед закрытием нажала на "сохранить" ...Теперь нигде на компьютере не могу отыскать этот файл.. . Где он может храниться? В temp смотрела, через Пуск искала..

Snake, т. е. дело - труба? (((((

Кристина Петросян

Ё-моё!!! СКАЧАТЬ сначала надо, а потом редактировать!! ! Ищи в почте теперь документ, скачивай...