Дмитрий Пивоваров

сорвалась и напихала всего в рот. потом опустошила (с помощью рвоты) . ЧТО ДЕЛАТЬ

сорвалась и напихала всего в рот. потом опустошила (с помощью рвоты) . ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОПРАВИТЬСЯ И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ? ЗНАЮ. ДУРА, НО ТАК ВЫШЛО. НЕ НАДО РУГАТЬ. ПОМОГИТЕ

была на сухом голоде 40 часов.. после чего сорвалась.

Екатерина Жеребятьева

Ешь почаще и понемногу.

Владимир Вершинин

кушай умеренно и много двигайся
(танцуй, бегай, прыгай), ходи много пешком, лишний вес не прицепится, а для нормального обмена пей зеленый чай и чистую воду

Светлана Щипкова

Правильное питание и спорт - так и вес будешь держать под контролем, и здоровье останется при тебе.
Искуственное вызывание рвоты это убого, низко и недостойно. Больше не поступай так плохо.

Сергей Сорокин

Такие голодовки без полезно устраивать, мозг запомнит это и начнет откладывать жиры на запас еще больше и стремительней.
Диета это очень сложный процесс.

Николай Погожев

Нужно больше жрать . булочек, оладушков, супу и котлет