Виктор Большов

можно ли в неделю по 5-6 раз ходить на турники и заниматся (брусья тоже) или результатов не будет?

ОК
Олеся Кряжкова

Занимайся, будет толк! Гимнасты видал как выглядят, каждый день брусья и турник! Просто без фанатизма, но и целенаправлено!

Гена

можно

Вячеслав Бабичев

ходи, кто тебе мешает

Елена Цой

смотря какой результат вы хотите, арнольдом не стать точно - тут нужна штанга и химия, но в тонусе тело будет стопро

Танечка Макушина

смотря как заниматься. если до истощения то лучше заниматься через день. эффект будет лучше. перетренированность не даст прогресса

Никитос

если устаешь и болят мышцы на следующий день, то, думаю, лучше ходить через день.

Иван Шабельский

Ходи может накачаешься до Дениса Минина!!!!