Be

сколько раз в неделю и в день надо тренироваться на брусьях и турнике чтоб был результат

Зоя Антоновская

Я занимался только на брусьях 2 часа в первой половине дня и 2 часа во второй. За месяц я с 12 отжиманий поднял планку до 35. Я делал максимум подходов по максимуму отжиманий, но дойдя до 10 отжиманий за подход я прекращал. 5 минут перерыв между подходами. Плечи становятся шире, вырастают "крылья". Есть свои минусы - постоянная сильная боль в плечевых суставах. Один раз проснулся и не смог поднять правую руку выше головы, пришлось ехать к костоправу, 3 дня с компрессом и снова в норме.

Никки Занудович

3 раза в неделю не больше 40 минут тренировки

Ольга Дмитриева

мышца востанавливаеться через 48 часов, перетренеровываться будишь никакого понта.. . понедельник среда усилинно тренинься а в пятницу до последней капли, и все нармуль будит))))

Лю
Люлька

чтобы был результата, на брусья и турнике рекомендую заниматься ноль раз в неделю. а в оставшееся время долбить базу