Юл
Юлия

как лучше тренироваться чтобы добиться такого тела (на турнике и брусьях)

с дополнительным весом (отягощением) или без

Анна Адылова

С дополнительным весом, ага, гантелями и штангой

Наталья Шмыгалина

Тренируйся долго и упорно распредели время. Соблюдай диету не кушай ничего после шести вечера. И днем тренируйся несколько раз в день минут по 20 и раз 5 за день. И у тебя будет идеальный результат!!! Поверь у меня у самой брат придерживался этому правилу и у него сейчас такая же фигура даже лучше чем на этой фото!!!! Удачи тебе)

Cветлана

Тренируйся например в Понедельник-турник, во вторник-брусья, в среду- отдых, в четверг-турник в пятницу брусья, суббота воскресенье отдых!

Ya
Yaroslava

Такого на турниках и брусьях не добьешься. Это нужно в зал ходить. Только там можно половину мышц не проработать. На обычных "снарядах" (турник, брусья) прорабатываются все мышцы и только под своим весом, особенно плечи и пресс. 🙂