Угурчиев Муслим

Подскажите телефон горячей линии по вопросам о ТУБЕРКУЛЕЗЕ

Ви
Виктория

http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2002/2/16/России-открыта-горячая-телефонная-линия#.UaSwcTjx
Учитывая, что телефоны даны без указания кода, скорее всего указанная горячая линия уже прекратила работу.
Как правило такие акции проводятся временно и на них указываются даты и время, в течение которых можно связаться со специалистами.

Шу
Шульц

Николай! А зачем выяснять на горячей линии? Туберкулез - та инфекция, где нужно визуально смотреть рентгендокументацию при большей части локализаций процесса. Это касается туберкулеза легких, позвоночника и суставов, почек. Поэтому, посоветовал бы обратиться в туберкулезный диспансер или, там где их нет, к фтизиатру и они ответят на практически любой вопрос, касающийся туберкулеза. Вот и все.