Милонега Силицкая

физиологические сходства мужского и женского организма? именно сходства нужны а не различия! пожалуиста

Александр Олейчук

Все сходства перечислить трудно, потому что различий не так уж много, а всё остальное - практически одинаково.
Вещество организма, общая схема устройства пищеварения и выделения остатков, кровеносная система, дыхание.. .
А различия - внешний вид, устройство половой системы, разный набор гормонов - вот, кажется, и все различия.

Влад Жуков

глазки
ручки
носик
ножки
ушки

ну как-то так...

Алла

Ну так едят, пьют и **т и мужчины, и женщины одинаково (физиологически, не анатомически) . Сердечно-сосудистая, нервная, лимфатическая системы система кровообращения работают одинаково. Гормональные системы тоже почти одинаковы (вот в ней как раз есть определённые отличия) . Печень, почки и селезёнка работают одинаково. В конце концов, когда чё прихватит - идут к одним и тем же врачам, если это не специфически женские или мужские болезни.