Ви

Правда ли? Что при воздействии ультрафиолета на СО2 он становится кислородом?

Александра Колосова

нет, еще нужен фотосинтез

Маргарита Чибисова

вроде бы нет со2 привращается в кислород в хлоропластах под действием света и других процесов
и если не ощибаюсь эти процессы до конца не изучены

Анна Аверина

Нет. Возможно вы имели ввиду ионизацию молекулы СО2, но даже в этом случае нельзя сказать что превращается. Вообще из вопроса непонятно, о чем речь...

Наталья Сорокина

Нет. Ничего просто так ничем не становится в этой жизни.