Наталия Шамрова

После ремoнта мобильный телефон с вмятиной, что делать?

Купил мобильный отнёс магазин на гарантийный ремонт, описали, царапины, потёртости следы эксплуатации. Позвонили сказали, что отремотировали, приехал забирать а на алюминиевой крышке вмятина, что делать? (Что по закону можно в моём случае)

Ольга Томак

Предъяви претензию.

Grisha Brinza

Если телефон рабочий, и не глючит, то мне как-то по барабану.. . А если он еще и плохо работает, то есть смысл предьявить претензию.

Виталий Петренко

Если Вы это обнаружили дома, то увы.. . Надо было сразу проверять, не отходя от кассы. А сейчас поздно. Могут сказать, что вмятина появилась позже. Шансы минимальны.

Игорь Малиновский

Такая же хрень, вот только я телефон сразу вернул и написал претензию.
Сегодня пришел ответ, что они умывают руки))) Как быть