Елена Юрова

Помогите решить задачу. Она в описании.

Она в описании.. первого дня, а третья - остальные двести шестнадцать гектаров. Найдите площадь участка. Помогите пожалуйста решить!. первого дня, а третья - остальные двести шестнадцать гектаров. Найдите площадь участка. Помогите пожалуйста решить!

Асел Макеева

сам понял, что написал?

Ирина Румянцева

это задача про то, за сколько дней Бог землю сотворил?))))

Александр Данилкин

При такой формулировке площадь участка равна произведению веса Жириновского в граммах на расстояние от корня языка до Киева в километрах...