Ваня

Объясните насчёт места сдачи ЕГЭ (ППЭ)

Написал русский вчера, послезавтра пишу историю. Сегодня ходил на консультацию по истории, а наша классная руководительница сказала, что встречаемся в 8:15 в НАШЕЙ ШКОЛЕ. А русский мы писали в другой школе, до которой доехали на автобусе, встретившись на определённой остановке в 8:15.
Что за бред? Почему в день ЕГЭ по истории встречаемся в родной школе? Пишем ТАМ? Забыл спросить у учительницы. 😞

Ай
Айгиз

встреча в 8:15, а экзамен с 10
Значит, ваша школа не является ППЭ.
Поедете снова на автобусе)