Елена Малыхина

Насчёт ЕГЭ по английскому

Для поступления нужны три предмета: русский, история, обществознание. Пробники по русскому писал на 81-89%, историю минимум на 90%, обществознание минимум на 70%.
Завтра сдаю английский язык чисто для себя. Последние пробники по нему писал на 58-62%. Скажите, такой балл нормален ли, учитывая, что я без репетиторов и особой подготовки?
Вообще я слышал, что В ВУЗах, где нужен иностранный, ЕГЭ по иностранному не очень доверяют, так как ЕГЭ довольно прост. Так ли это? 😉

Ирина Петрашова

я не знаю. знаю, что проходной балл вроде бы 20, а это очень мало, значит сдают плохо
да нормально все у тебя