Александр Горский

Подскажите пожалуйста! Необходимо обрезать ветки деревьев в центре Москвы. Выступаем как юридическое лицо.

Выступаем как юридическое лицо. Куда необходимо обратиться за порубочным билетом и какие документы необходимо собрать. В Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы дозвониться не можем. Может знаете еще и телефон.

Сергей Андриенко

Потом вам управа что нибудь другое обрежет! Звоните в свою управу!!