Вадим Пешков

Как вам такая карта?

По мнению специалиста по страноведению кандидата наук Вадима Макаренко, нарисовавшего такую географическую картину, все в ней правильно: “Европа в далеком прошлом существовала совсем в иных координатах и включала в себя огромную часть Ближнего Востока и Восточной Африки, заселенной в то время белыми людьми. Были среди них и наши предки — славяне”.

Евгения Корик

Вполне возможно, история за десятки лет может изменится (пример- воровская рашка, ворье активно старается вытравить всю правду о СССР) за тысячи лет изменится до неузноваемости

Настюнчик Красатуньчик

Интересно кандидатом каких наук является автор то.
Он не с Фоменко в одном детсаду учился?:)

Файзулла Асадулла

Сагласан с Сицилиём_это Чёрногория! Фесалия меншая- филджан страна! Серпска мапавот как серби нарисовали мапу мираМожда так