Инга Хоюр-Оол

Всё таки папа Израэль достойное государство- посмотрите на карте . Окружён, но не сломлен?

Ирина Карпова

ой не зарекайтесь.. (

Алексей Фанат

А в Биробиджане спокойно, хороший климат и нет арабов!

Азиз Азизи

что будет если скрестить еврея с турком? жидковатый турок или затурканый еврей! шалом ве эрев тов! :-)))

Тавриз Аббасов

История государства Израиль — история героической борьбы граждан маленького островка в исламском море. Борьбы не только за свободу и независимость, но и за жизнь. На протяжении всего немногим более чем полувекового периода существования современного Израиля на карте мира его гражданам пришлось сражаться с врагом в шести войнах, не считая еще одной — бесконечной войны с мусульманскими террористами. В отличие от других народов, народ Израиля не мог допустить поражения хотя бы в одной из войн, поскольку это неминуемо привело бы к полному уничтожению маленького еврейского государства.

Оля Терентьева

зато мы не окружены,
а сломлены...

Владимир Федосеев

без поддержки америкосов, настанет пипец !

Светлана Sova Соловей

Жириновский говорит. , мол, скоро толпами побегут в Украину и Россию.. .
Несладко будет скоро там.. .
Видимо, несокрушимость - под большим вопросом..)) )
В этих двух славянских государствах - полно наместников у них во власти.. . "из своих".
Примут, накормят, приласкают, жильём обеспечат и в бизнес пристроят.. . Даже не сомневаюсь.. .

Aнна Дьякова

Это пока янки поддерживают .

Юл
Юлия

клинушка, это ты ?

Виталий Петренко

Кусок пустыни обосранный Арабами, это место для евреев.

Елена Дрон

Да! Не только достойное, но и любимое, даже если в нем не живу.