Лариса Хохлова

Уж при байдене то украина займёт достойное место в мире? всё таки украинские корни - это свято!

Ка
Катерина

Байден не президент

Алексей Деко

чо то лет 25 пытаетесь место достойное выпросить - а вам его все у параши предоставляют )))

Екатерина Молодова

Байден покажете России где раки зимуют

Ро
Роман

Все имеют украинские корни. Адам и Ева были украинцами.

Жанна Парсегова

Маразматик склеит ласты раньше Развала хох ляндии....

Св
Светлана

Казаки -Казатлык -это Татары выгнаные из клана, аула-деревни итд .за провинность! Не казнили Тюрки! Казаклык -жизнь вне рода, клана! Это надо знать! А про Байдена да по родственному снимет последние штаны с Украины !(( )

Елена

Ни, бряхня !

На самом дили оно потомок людины Бидона, который знатный бил лежебока .

Наташа Бочарова

Наконец то! Рад за Укров!
Слава укроине! Полная Слава!!!

Александра Вячеславовна

Вы бежите впереди паровоза. Украина уже заняла достойное место в ЕС и НАТО, при непосредственном участие сенатора Джо Байдена, который является другом Украины. А теперь задумайтесь насколько судьба благосклонна Украине, как Джо Байден - президент USA возблагодарит Украину за доверие

Михаил Волков

Вся байда пошла от великих укров.

Gulizar

Ну да. Они же первые в мире изобрели кожанную подводнуюлодку.