Юличка Дидович

Кто займёт место В. Ю. Суркова?

С*
Сергей ********

Какая разница... другой гандон из команды г-на ПЖ...

Светлана Долгова

Жириновский предлагает своего сына -Лебедева

Эрлан Мурзаев

Кто именно не скажу, но уверен в том, что это будет очередной презерватив!

Наташа Соловьёва

Вместо Владислава Суркова, который написал заявление об уходе с поста главы аппарата правительства Российской Федерации, этот пост временно будет занимать его бывший первый заместитель Сергей Приходько. Распоряжение об этот подписал сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев. Вице-премьерские обязанности Владислава Суркова будут возложены на Аркадия Дворковича.

Ле
Лена

Вместо русского Суркова найдут другого, тоже русского.