Ириша Аникеева

У меня билайн, тариф "монстр общения" сколько стоимость звонков в другие города россии? не по области

Марина С...

Понятия не имею, у меня десятку снимают, и хоть целый день рта не закрывай.

Александр

А на сайт билайна в раздел Тарифы на судьба заглянуть, если и позабыли параметры?

Иван Мармулов

А Вы выбирали себе тариф заочно, вслепую и вглухую, без ознакомления с его параметрами?. .
Кто Ваш тариф должен лучше знать - мы или Вы?..