Татьяна Маркелова

У меня оператор билайн и мой тариф (монстр общения +)мне совершенно не подходит

слишком много денег уменя почему то снимают, вот дмаю перейти на тариф все включено (там в месяц платить надо 490 р) Может, кто то подключал, про смс там не указано ничего, хотелось бы знать их стоимость!

Артур

вы платите 490р. и есть условия! лимит в минутах! если вы превышаете месячный лимит то вы уходите в минус! т. е. для билайна выгоднее будет чем Вам! Т. к. за каждую минуту если подсчитать будет уходишь примерно 2 рубля с копейками! Т. е. это не как интернет который заплатил и качай сколько угодно! Я прошел через все эти ужасы... и нашел выход который показывает отчет за каждую секунду! Связь "Мегафон" "за 3 копейки" каждая секунда 3 копейки!

Елена Кислинская

На сайте билайн есть все расценки, а в своем кабинете можете и тариф сменить.