Александра Евдокимова

Затрагивают ли глобальные проблемы человечества каждого из нас? очень нужен ответ!!!

Ольга Панагуца

ну, вот вы лично, равнодушны ли к тому, что во многих странах принимаются "законы" о легализации педерестии?...

Юдина Юлия

А как же! Всех нас старательно уводят от Истины, делают идиотами, которым только хлеба и зрелищ. А идиотами управлять легко.

Ксюша Суперская

Не знаю, как других - а меня очень даже затрагивают!