Сержик Викторов

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск летом ?

Екатерина Молодова

150-200 тыс. рублей

Та
Танюша

Я не хожу в отпуск летом. У меня в приоритете другие страны, там сезон в другое время года.

Вар Хай

Никогда не был в отпуске, тем более летом, В это время работа появляется в большом количестве и без меня цеху не обойтись. Максимум, что получал - пару недель в зимние месяцы года. Чаще отдыхают те, кто не важен трудовому коллективу и легко заменим другим человеком. Чем меньше человек дает стране - тем больше он готов отдать средств для проведения отпуска летом ( ленивые сильно устают, так как плохо восстанавливаются без связи с природой ).

Сергей Фирсов

я не отдыхаю летом

Евгения Бойченко

3000 грн (12000 рублей)

Да
Дашенька

2-3 тыс. долларов

На
Надя

150 тыс.

Ольга Ерискина

до 150 тыс .руб.

Grisha Brinza

пока не знаю, в отпуске считать точно не буду, а после отпуска что уж считать - все равно потрачено. Но ни на копейку больше, чем это необходимо...