Екатeрина Иванова

Отзывы о Порт Авентуре! Кто был в Испании-пишите!

Расскажите как там можно отдохнуть хорошо и чем позабавиться

Ольга Ерискина

Порт Авентура - это супер!! ! Обязательно посетите. Обалденные аттракционы. Интересно и взрослым и детям. Мног фото сделали (могу скинуть) . Есть некоторые нюансы (как очередь занимать, где сразу прокатиться, как билет взять...) , будет интересно, пишите, подскажу.

На
Наташенька

Посетить парк развлечений, чем там еще можно позабавиться?

Михаил Шпиев

Дети довольны. Совет - не вставать в первую попавшуюся очередь, можно на часок зависнуть!