Алексей Пономарев

Нужна помощь. Необходимо уехать большим автобусом 30 мая в ХельсинкиПодскажите, пожалуйста

Сергей Зайцев

Названивай в турагенства, профиль Финляндия. Где-то местечко найдется

Ольга

Автобусы ходят из Питербурга. Цена за билет 1700 рублей. Отправляются около 15 часов и после 22 часов.
Из Москвы - поездом Л. Толстой.

Ирина Тихомирова

1) Отправление от автовокзала на Обводном канале в 14:40 и 22:15. Стоимость проезда 1700 руб. Мест мало, торопитесь.

2) Отправление в 7:50 от гостиницы "Пулковская" и в 8:40 от гранд-отеля "Европа". Стоимость проезда 40 евро.