Ss
Sssss

Нужна помощь: как добраться на автобусе из Стамбула до греческого города Верия?

Наташа Никифорова

Прямого автобусного сообщения между Стамбулом и Верией нет. Поэтому нужно ехать международным автобусом из Стамбула до Салоников (10 часов, возит Simeonidis Tours), а из Салоников добираться уже местными автобусами или на такси до Верии.