Светлана Заикина

практика по специальности бармен-официант в 17 лет в москве если в колледже не трудостраивают . мед. книжка есть .москвич

дочери нужно устроится на работу официанткой, а ей 17 лет. Желательно в хорошее кафе или ресторан. У мед. книжка и московская прописка есть. Заканчивает колледж по спец. бармен-офиц. Идет на красный диплом. Нужна помощь.

Евгения Пиманова

давай ко мне у меня батя какрас открыл на этой неделе