Екатерина К.

Вы будете праздновать хэллоуин? Кем вы будете?

Не в широком смысле "праздновать", а просто нарядиться и пойти к примеру в клуб

Ап
Апроо

Нет... Это не наш праздник! И вам не советую!

Наталия Мартынова

Хэллоуин в России не приживется ни когда.
Только если в клубах страны.

Сергей Карапетьянц

нет! пендосы пусть празднуют..

Евгения Никонова

У нас в России нет такого праздника.

Василий Лукьянов

дедом морозом

Амина Караева

Джейсоном

Denis Narovenko

Да стобою детка!!!

Ксения Поджарая

праздник чертей и бесов, празднуют только им подобные

Владимир Самыгин

пфффф это не праздник а бред какой-то, я не из этих (если вы понимаете о чём я)

Марина Авдеева

Это офигенный праздник, и очень жаль что он не для России. Думаю что для домашнего праздника с друзьями я бы нарядилась Салли (Nightmare before christmas), а если куда-либо идти, то невестой с топором)