Murod Ahmedov

С кем пойти на Хэллоуин?

Моя "лучшая подружка" идет со своими одноклассниками. Я не могу пойти пойти со своими одноклассниками потому что я в классе новинькая и это уже 4 школа которую я поменяла. ((А бывшие друзья предали из-за переездов (((

Юрий Никулин

Иди одна, а там с каким нибудь чертом познакомишся 😉

Светлана Быковская

С прыщавой подружкой или дружком, которую все ненавидят, но не потому что она страшная и проблемная, так эффектней, а людей уважай всех

Максим

Бесов зови