Антон Взоров

Кем нарядиться на Хэллоуин?

Только не предлагайте ведьм, а то все предлагают а хочется что-нибудь по интереснее, чем просто ведьма.)

Сергей Владимирович

Тем, кто любит различные страшилки, следует присмотреться к следующим персонажам для последующего перевоплощения, они, кстати, наиболее популярны на праздник Хэллоуин:
========================================================

Многие мужчины, как в прочем и женщины любят наряжаться вампирами и вампиршами. Безусловно, красивое, бессмертное существо, пьющее кровь невинных людей пугает. Среди мужчин самым популярным костюмом по-прежнему является князь тьмы – вампир Владимир Дракула.

В качестве альтернативы вампирскому костюму выступает вариация перевоплощения в противостоящую вампирам силу – Ван Хельсинга или Блэйда. Не менее актуальны костюмы ведьм, нередко олицетворяющие собой чарующую и нестареющую женскую красоту.

Также ведьма может быть напротив — скрюченной, с горбом и бородавками, кому какой образ ближе. Девушки, помимо ведьм, предпочитают наряжаться в жутких кровавых кукол, бешеных медсестер, гадалок, скелетов, зомби, ангелов, приведений, средневековых дам, невест, вампирш, русалок, разбойниц, Пиковых Дам, злых фей и т. д.

Следующими по популярности идут общие костюмы зомби, оборотней, пугало, пришельцев, призраков, маньяков, палачей, скелетов.

Эдик Жолобов

девки и так сойдуть. .
ведьмы и змеи поголовно..

Светлана Абдуллаева

Как на ёлку зайчиком)

Павел Кольцов

я один раз оделась Карлсоном убийцей.

Александр Гром

Труп невесты
Маньяк 😄
Мим
Пират 😄
Так же можно нарядиться куклой, как барби так и тряпичной. Будет выглядеть мило)
Можно выбрать детский вариант, но для взрослых и там уж экспериментировать
Вообще вариантов много. .
Можно добавить маленькие детали к повседневному образу

Uktam Uktam

Мной. Смерть от инфаркта гарантирована всем гостям.

Юлия Бурмоличенко

Привидение! Универсальный костюм на Хэллоуин 🙂

Людмила Савченко

недавно прочитала статью как раз на эту тему 🙂 http://domomama.ru/hobbi/otdyh/chto-nadet-na-helloween.html там же есть видеоинструкция как сделать наряд белоснежки и труп невесты 🙂