Екатерина Власова

Хэллоуин Кем нарядиться на Хэллоуин, чтоб можно было сделать самой?)))

Ирина Сурыгина

Костюм черной кошки на Хэллоуин можно изготовить самостоятельно.
Наверняка в гардеробе найдутся черные плотные леггинсы, туфли на высоком каблуке, черные перчатки и черная облегающая кофточка.

Дополнить костюм кошки можно завязав на шею яркий бант или надев белую манишку. И не забудьте про хвост, его можно сделать из тонкой полоски искусственного меха, или сшить из велюра.

В довершении образа, можно сделать на макушке головы два симметричных хвостика, или если у вас длинные волосы, завязать их в пучки и закрепить шпильками.

Отличным решением станет костюм ведьмы на Хэллоуин

Но, на самом деле образов великое множество и здесь нет запретов,
просто задумайтесь, кем вы хотите одеться на Хэллоуин:

костюм вампирши
невесты Франкенштейна
платье мертвой невесты
ангела, скелета, призрака. .
Для начала - больше уверенности!

Денис Бетономешалка

Сделай сама тыкву

Андрей Додонов

неряхой нарядись. с утра не причесывайся, треники с вытянутыми коленками напяль, по щекам тушь размажь.