Виталий Ромащенко

Кем можно быть на Хэллоуин?

Ребята здравствуйте! Помогите пожалуйста, скоро хэллоуин, в университете дали приказ, прийти с костюмами. . ( Знаю, сумасшедший дом, а не универ) Кем можно быть? ? ваши идеи? ? вроде и не хочется потратить денег на такую ерунду.. . Может у вас есть идеи??

или хотя бы помогите с советом, как сделать седые волосы на один день??)

Вероника Лукьянова

Зачем вам седые волосы? Костюм не обязательно должен быть страшным. Он может быть вполне красивым и даже сексуальным. Как по мне, так для девушки варинат на картинке самый оптимальный.

Ну а вообще баллончик смывающейся спрей-краски для волос стоит 350 рублей

http://halloween-kostum.ru/sprei-kraska.htm

Еще вот такие рожки купите)

Лена Морозова

Хоттабычем нарядись и все дела !

Екатерина Ерохина

Как вариант - Леди Годива.