Тават Одинцова

Поругалс я с любимой.. Рад выкинуть из сердца, но душа прикипела.. Она не желает мириться, а мне хоть в петлю.. Нужна помощь

Ев
Евгений

Время пройдет, страсти утихнут, помирись с ней.

Анатолий

Ее любимые цветы, на колени и просить прощения.) ) Удачи.

Елена Косилова

Млин.. ну как ребенок.. тебя сначала привыкают потом манипулируют тобой

Светлана Королькова

Ну раз душа прикипела, значит любишь) Заморозьте отношения, побудьте по одному, отдохните и всё вспыхнет с новой силой)

Михаил Сергеевич

Постарайся вообще с ней не видиться ...такая же хуйня была ...очень больно да
но пройдёт.. . просто не встречайтесь дооолго.. . не звони сам не бери от неё трубку и т д пройдёт

Ирина

Время лечит.

Диман

В петлю. Или будь мужиком и ищи другую. Хватит скулить

Фёдор Волков

Попробуйте поставит точки над i.
Попросите встретится, поговорить, разобраться... если, действительно, "все кончено",то лучше это знать, чем думать, что могил бы примириться.

Фаина Маткина

Под действием пива, под которым и нахожусь в данный момент, могу только мыло предложить. . веревочку натереть. . :))

Василий Нестеров

Не унижайся перед ней и не скули. Напиши, что сожалеешь, что не смог удержать такую замечательную девушку как она, но поскольку любишь ее то поэтому уважаешь ее решение расстаться. Пришли через курьера это письмо с цветами и даже не пытайся больше искать с ней встреч. Если любит- сама найдет. А ты тем временем не бухай и не шляйся по бабам. Займись каким нибудь делом, где сможешь если не преуспеть, то хотя бы выделиться. Это может быть успешное поступление в вуз, участие в каком то концерте, конкурсе, заработать деньги или пробежать марафон. Совершить доброе дело, привезти подари в детский дом и т. д. Это не важно что, главное, чтоб она узнала через о твоих успехах. У такого мужчины всегда будет женщина, которая оценит его по достоинству

Евдокия Лабазова

приди к ней, сделай милое личико, улыбнись, поцелуй и скажи : "Я так тебя люблю" .Если и она тебя любит .то вы сразу помиритесь, а если ты ей не нужен, то она будет настаивать на ссоре, пошли её и забудь....