Тават Одинцова

как убедить жену переехать из города в провинцию

Нашел в провинции работу с доходом в 70т. р. перспектива роста. Жене также есть работа неплохая. Работа в городе пока молодой а потом что к старости. переехать не навсегда лет на 10. В городе есть своя квартира которую можно сдать. самореализоваться хочу по професии. Жену люблю. Не понимаю ее -я и здесь как нибудь проживу с минимальным доходом, но в городе.

Надежда Россохина

Надо заинтересовать её жизнью в провинции-там воздух чище, природа красивее, люди душевнее. Дави на это.

Аленочка Потапова

а можно я с вами поеду?)))

Анютка Скачкова

Провинция - это областной центр? Потому как в деревнях и даже в райцентрах таких зарплат не бывает. Похоже, ваша жена понимает это лучше, чем вы.

Глеб Кобзев

Опишите ей перспективы. Ну, например 70 тысяч в месяц - это 840 тысяч в год и 8 миллионов 400 тысяч за 10 лет. Можно 3 квартиры в Питере купить. Это хорошая перспектива. Или дачку за границей вместе с квартирой. Опять же будет, что детям оставить

Геннадий Терентев

Вы описали только плюсы и ваше видение ситуации. Ничего о возражениях жены и ее аргументах. Почему она не хочет переезжать? Что говорит? Может она в городе как раз реализована в профессии, а "неплохая работа для нее" - это мыть ложки в провинциальном ресторане?
Честно говорят - не представляю, в провинциях все нормальные должности заняты своими, разве что супер-пупер специалист по приглашению.

Виолетта Иванова

вот и живите в городе, пока молодой. а в провинцию всегда успеете.

Вовчик

про 70тр ты врешь. а жене еще рано на такое соглашаться. никак не убедишь.

Ольга Даньшина

Попробуйте получить 70 тысяч в провинции - только так Вы ее убедите! Она Вам, или тому, кто обещает такой доход, просто не верит. Значит, как минимум, думающая у Вас жена! Это здорово!

Бу
Булат

Лучше быть первой в деревне, чем второй - в Риме )

Игорь Ходякин

Ну ты обоснуй ей все перспективы, которые есть.... может она не видит их просто?))

Сергей Таширов

Купи ей то о чем она мечтает и пусть это будет ей отдушиной в провинции, пообещай там интересных людей, новых знакомых и досуг на природе. Вобщем нацель на мечту. о будущем

Сандра Олефинова

Нет, не хочу в деревне жить и в провинции не хочу. Жизнь одна дается.

Александр

Так попробуйте. Надо было говрить на год. А там бы привыкли и уже никуда не поехали обратно.
Но жена то права, жить в глухомани невыносимо. Я бы не поехала.

Перизат

поставь в пример жен декабристов! Езжай один. подготовь все .Устройся на работу А месяца через 2-3 напиши ей письмо в стихах о том как ты по ней тоскуешь. Приедет!

Павел Ливанов

Задумайтесь о самореализации жены, иначе будут проблемы.