Sa
Saikal

Когда Вы дарите подарки, Вам приятно? А если Ваш подарок убрали в шкаф?

Настя

Если я дарю подарок, то обычно от души, потому приятно.
А уж куда его после вручения убрали мне если честно все равно.

Azizjon

неприятно будет, конечно! я все подарки стараюсь продумывать, расспрашиваю близких одаряемому, что тот хочет, что он любит. А если не знаю что подарить - дарю деньги - этот подарок всегда и всем нравится, уж его то в шкаф точно не уберут. Сейчас продается куча обалденно красивых открыток-конвертов с объемными цветами на обложке и т. п.... Плюс цветы, если это женщина, или алкоголь - если мужчина.

Игорь Мишин

не хочу повторяться, БархатнаЯ всё сказала))

Юрий Царенков

если в шкаф-значит не угадала. плакать не буду.