Сергей Кабачков

у меня вопрос к учителям-скоро ваш праздник-что вам приятнее получить в подарок?

я вообще то серьезно спросила-чтоб не веник и конфеты....

Роман Данилов

я хоть и не учитель.. но если б им была.. то мне было бы приятно получить сертификат в магазин эстель адони например))

Елена Овечкина

А если серьёзно, то вообще ничего. Или веник и конфеты. Избаловали и учителей и врачей. Раньше букет цветов было самой лучшей благодарностью, а сейчас выпендриваться друг перед другом-так это и без участия учителей можно делать. И учителям поскромнее надо бы быть. Только увы... совесть и стыд потеряли большинство наших ответственных (и не очень) соотечественников.

Ра
Рафаэль

Вообще-то от взяток и дорогих подарков учителей надо отучать. А то все возмущаются, но дарят. А если взять и не подарить?. . А уважение хорошо проявить в цветах, лучше комнатные.

Ahmed Ahmed

взятки.

Чу
Чулпан

Ой, нам приятнее было бы получить новую 5-ти комнатную квартиру, ну или хотя бы дом за городом с бассейном. . Надоело каждый год получать в подарок веник из цветов и конфеты, подарите что-то стоящее и нужное!

Анна Кулагина

тупой вопрос. конечно деньги и побольше

Виктория Хомякова

своей дарим принтер в класс. (комп школа поставила)
не знаю нужен он ей или нет. может сама просила, для своих учебных целей.. . но чую я полетят потом наши денежки на замену картриджей.

Екатерина

А мы ничего не дарим. кроме букета.. дети ещё не зарабатывают, а с нас и так поборов хватает...