Валерий Угаров

хочу купить 200 т метана Naposim10, 100 таб x 10 сколько и как пить (просьба советы типо не стоит и такое не пишите)

Sa
Saikal

От метана мозг заплывает) потом не сможешь без него жить, и станешь полоумным

Слава

Стреоиды обычно принимают два типа людей:
1. Люди, которые достигли каких то спортивных результатов (мастер спорта, например) и у них остановился прогресс, они уперлись в стену, плюют на все и берутся на стероиды
2. Наивные человеки (можно сказать и пожестче, но воздержусь) , которые думают, что от стероидов они сразу же станут Шварцнеггерами и для этого им не нужна правильная программа тренировок и диета. Но в итоге это результатов ожидаемых они не получают и это чаще всего приводит их к врачу, где они начинают загибаться со здоровьем, проклинают тот день, что начали принимать стероиды, но им приходится продолжать их пить какое то время, потому что сразу с них спрыгивать тоже нельзя.

В вообщем думай к какой категории ты себя относишь?