ОК
Ольга Кельбах

Как вам последние игры Фабрегаса в Ла Лиге?

У меня создалось впечатление, что после хет-трика в игре против Мальорки он немного сдал

Евгений

Меня немного удивили разговоры что Фабрегас не уровня Барсы, что он лох и уже скоро уходит. Я смотрю матчи, да конечно в целом Фабрегас чуточку сдал, но этому объяснение то что он редко появляется на поле. Он приешл в Барсу осознавая свои действия, и его сразу предупредили-он приходит на замену Хави. И он сам это знал и не раз говорил. Он будет редко появляться, пока Хави не уйдет или уже не загнется со старости. Я честно не думал что Фабрегас будет так терять форму резко не появляясь в составе. Но он не появится во старте пока Хави не уйдет, вот все. И он просто будет сидеть и ждать своего часа.

Гульмира

Сеск сдулся, в следущем сезоне по любасу скамейку будет греть!

Саша

Не очень сильно слежу за ЛаЛигой. Фабрегас в основу не всегда входит. Очень жаль, что ушел из Арсенала. Может Барселона ему и родная команда, но в Арсенале он был лидером.

Юлия

Ему уже пора на заработки в россию или к шейхам, можно китай, барсе он не нужен

Арвен

Да хорошо он отыграл сезон!

Михаил

да сдал он очень сильно и не в основе всегда (

Галина

Когда он играл в Арсенале мне больше нравилось! В Барсе он вообще тупо сидит в запасе ((

Юлия

Лучше б в арсенале остался

Furkat

Да так себе. Ждали от него большего