Ирина Горячева

Как сделать майку меньше? Может ее как то постирать чтоб она уменьшилась? как ?

Юлия Лысенко

Не бедную майку мучать нужно, а природу ругать, что с бюстом не повезло ))

Олег Петров

Прокипяти её.

Алексей Баранов

если ткань садится, то в очень горячей воде (но она всё равно растянется... ) )))))

Наталья ****

Смотря какой фасон, попробуй постирать в горячей воде. Если не получилось можно её ушить