Наталья Литвиненко

как постирать майку разрисованную гуашью что бы ничего не смылось??

Анастасия Анисимова

Гуашь смывается водой, так что, думаю, никак.

Анастасия Клименко

Никак. Гуашь смывается. Разрисуйте майку лучше акриловыми красками по ткани (в этом случае майку можно будет стирать, но только мягкими моющими средствами при температуре не выше 30-40 С).

Глеб Кобзев

я не очень понела в чём суть, но наверно вы просто хотите чтобы та гуашь осталось, но нужно постирать эту футболку? ! Постирайте её в ручную

Екатерина Бадеева

Лучше рисовать спреем конечно. Ну, а что касаемо вопроса - попробуй обвязать рисунок какой-нибудь плёнкой или пакетом, чтобы вода не попала, попробуй обмотать скотчем.

Надежда Варунцева

Зафиксируй рисунок акриловым лаком раза три с просушкой каждого слоя.
Желательно с двух сторон.