Л1
Любитель 1

хочу разрисовать стену в комнате

я немного умею рисовать, и хотела разрисовать стену в своей комнате.
подскажите какие-нибудь варианты рисунков, для подростка
и какими это можно делать красками, нужно какое-нибудь покрытие?

Александр Аксёнов

Я на своих обоях рисовала гуашью, затем ничем не покрывала, а выбор рисунков зависит от вкусов и интересов.

Екатерина

Надо начинать не с "хочу", а как правильно подготовить стены под baby-художества. Начинай отсюда http://babyremont.ru/

Юлия Королькова

Выравнять стену, обработать специальными составами. А потом рисовать темперой или акрилом. Можно купить специальные трафареты.