Andrey Bondarenko

Можно ли расписать стену в комнате, простой краской для окрашивания стен? Извиняюсь за тавтологию.

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли краска для стен, для художественной росписи? Не знаю как объяснить что закраска, обычная на водной основе по моему, которой стены в доме красят. Хочу расписать стену в детской комнате, но живу в таком месте где с художественными материалами туговато.. .

Евгения Никонова

можно. краска у тебя или воднодисперсионная или акриловая. берешь разные колеры и вперед...

Елена Рекина

Можно. Главное начать.

Наталья Максименко

Конечно подойдет, просто красить надо кисточками, а не валиком. Вы же будете красить ею стены? Так в чем сомнения-то, она же для этого и предназначена))