Apalon

Какими красками лучше всего расписать оштукатуренную стену на улице

Сергей Романченко

Можно так- пропитайте сначало стену праймеро (это будет как грунт) а потом можно расписать простой гуашью. Но гуашь разбавлять тем же праймером, разведённый водой. По окончании всё потом покрыть жидкой олифой. Или же сразу расписывать масляными или акриловыми красками и покрывать их уже не нужно будет.

Евгения Семенова

Попробуйте акриловой краской.

Milena

Структурной краской. Выбор велик.