Николай Доронин

слышала что скороварка имеет функции мультиварки тоже т. е. готовить можно и под давлением и без него

Оксана Бажанова

Мультиварка, это такая умненькая кастрюлька с процессором, который включает нагрев по заданной программе и мультиварит, мультиварит... А некоторые мультиварки еще и умеют скоровАрить, они герметично закрываются и быстро-быстро скороварят под давлением. (а можно и без него) Заложил продукты, нажал кнопку и через 15 мин. плов или борщ готов. Стоять и помешивать не нужно, можно уйти на работу, после приготовления кастрюлька переключится в режим подогрева и теплое блюдо будет ждать, пока вы не придете. На ютубе много видео с рецептами приготовления
http://www.youtube.com/watch?v=JLlfKKjj8pc Очень помогает, если нет времени или желания стоять у плиты, отличная вещь в общежитие студентам и т. п.

Be
Beliz

если вы про мультиварку-скороварку, то да, можно. очень удобно.

Вікторія

Мультиварка является ни чем иным, как той же самой скороваркой, только "с мотором"...