Ольга Шилина

Часто говорят, что в плохом можно найти хорошее. Скажите, что хорошего в ярости, завести и ревности.

Елена Веретельникова

Хорошее то, что оно помогает познать сущность человеческой души.

Виктория Калиничева

Это означает, что человек способен на сильные чувства. В любом случае это лучше, чем равнодушие, черствость, сухость.

Дмитрий Ленивкин

Сказано - можно найти, ну а можно и не найти. Можно вообще не искать

Ольга Смирнова

Из всего что вы перечислили могу отнести к хорошему только ярость, В наше время необходимо такое качество.

Анна Полехина

ярость благородная, белая зависть, ревностное исполнение

Светлана Ингула

что завидуешь ревнуешь в ярости не под капельницей

Людмила Суворова

Champion: "Жизнь жестока и надо ей соответствовать". Жизнь такая, какой человек. Даже, сидя в темнице, человек может быть свободным. И наоборот. А для Аркадия В. следующее: то, что они проходят и указывают человеку на его ошибки. Исправишь ошибки - перейдёшь в следующий класс. Не исправишь - так и будешь оставаться в одном и том же классе, пока не поумнеешь. Или наоборот будешь прыгать по классам вниз.

Катя Катерина

Со стороны может что угодно показаться. Что это на самом деле определить бывает не так просто. Станьте ясновидящим .будете видеть что не видно простым зрением и сможете найти хорошее.